LOT 0929

Hasegawa, Shoichi (geb.1929, in Paris lebender

Hasegawa, Shoichi (geb.1929, in Paris lebender japanischer Maler und Grafiker) - Frankfurt a.M.: Sachsenhäuser Mainufer, 1996, Original-Radierung, unten rechts in Blei handsigniert, links num. 17/90, Darstellungsmaße ca.16,7x18,5cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.50,5x51,5cm

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt