LOT 85
Haut fauteuil en bois mouluré et sculpté... - Lot 85 - Daguerre
Haut fauteuil en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XIV
À dosssier plat, il repose sur des pieds réunis par une entretoise.
Restaurations à la ceinture.
H. 125 L. 66 P. 53 cm
28 Sep 2021
Restaurations à la ceinture.
H. 125 L. 66 P. 53 cm