LOT 75

Hector DUMAS (XIXe siècle)

Quatre lithographies sur chine, chacune signée numérotée 31/60 ou 19/60. Quelques plis ondulés, bonnes marges.
34 x 48 cm, 30,5 x 37 cm, 49 x 32 cm, 42 x 31 cm

03 Dec 2021

03 Dec 2021