LOT 75
Hector DUMAS (XIXe siècle)
Quatre lithographies sur chine, chacune signée numérotée 31/60 ou 19/60. Quelques plis ondulés, bonnes marges.
34 x 48 cm, 30,5 x 37 cm, 49 x 32 cm, 42 x 31 cm
03 Dec 2021