LOT 814
Heffner, Karl (1849 Würzburg - München 1925) - Flusslandschaft mit Dorfansicht, Öl auf Karton, unte
Heffner, Karl (1849 Würzburg - München 1925) - Flusslandschaft mit Dorfansicht, Öl auf Karton, unten links signiert "K. Haffner", Ränder mit Rahmenspuren, ca.16x22cm, ungerahmt
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt