LOT 814

Heffner, Karl (1849 Würzburg - München 1925) - Flusslandschaft mit Dorfansicht, Öl auf Karton, unte

Heffner, Karl (1849 Würzburg - München 1925) - Flusslandschaft mit Dorfansicht, Öl auf Karton, unten links signiert "K. Haffner", Ränder mit Rahmenspuren, ca.16x22cm, ungerahmt

18 Sep 2021
Germany, Frankfurt

18 Sep 2021
Germany, Frankfurt