LOT 8

Heftzeitung 15. Deutsches Turnfest

Heftzeitung
15. Deutsches Turnfest Stuttgart 1933, Nr. 1-15 komplett, je mit zahlr. Abb., illustr. Originalbroschur, Quart. Stärkere Altersspuren, part. besch./fleckig.

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart

Heftzeitung

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart