LOT 47

Heine, Heinrich Sämtliche Werke

Heine, Heinrich
Sämtliche Werke, Hamburg, Hoffmann und Campe, 1861/62/63, Rechtmäßige Original-Ausgabe, 20 Bde. (1-20) von insg. 21 Bde., 320+429+392+292+270+294+320+379+280+279+264+436+301+331+355+308+280+361+412+367 S., Halblederbände mit goldverziertem Rücken, Kleinoktav. Stärkere Altersspuren, part. besch/fleckig.

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart

Heine, Heinrich

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart