LOT 138-061180/0166
Heinrich Aldegrever
(Paderborn 1502-1555 Soest) Jupiter, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert und datiert AG 1533, 9,7 x 6,3 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Bartsch 78, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna