LOT 195-037617/0002

Heinrich C. Berann *

(Innsbruck 1915-1999 Lans, Tirol) An der finnischen Eismeer Küste, beschriftet und datiert unten rechts: 1944, Kohlestift, weiß gehöht auf Papier, ca. 31x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

22 Aug 2019
Austria, Salzburg

22 Aug 2019
Austria, Salzburg