LOT 138-068597/0009
Heinrich Friedrich Füger Kopie/copy
(1751-1818) Apollo unter den Hirten, freie Kopie nach Heinrich Friedrich Füger um 1900, Öl auf Leinwand, 62 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
06 Aug 2019
Austria, Vienna
06 Aug 2019
Austria, Vienna