LOT 138-068007/0001

Heinrich Josef Wertheim

(Wien 1875-1945) Hof im Beethovenhaus, signiert Heinrich Wertheim Wien XIX fecit, Aquarell auf Karton, 27x 38 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, gebräunt, (Hu)

06 Aug 2019
Austria, Vienna

06 Aug 2019
Austria, Vienna