Aftersale
Lot 0091

Heirich Carl REINHOLD (1788-1825), Paysage italien

Heirich Carl REINHOLD (1788-1825), Paysage italien - Serpentara avec vue sur Civitella, dessin à la mine de plomb sur papier, signé et daté 23 août 1824 en bas à droite, titré en bas au milieu. 30.8x41.5 cm
Condition Report: papier piqué, marges coupées.
Date
24 Nov 2020
Location
Switzerland, Lausanne
Catalogue