LOT 138-069366/0001
Helen Allingham
(Swadlincote 1848-1926 Haslemere) Englisches Dorf mit Staffage, signiert H. Allingham, Aquarell auf Papier auf Karton, 39 x 56 cm, ohne Rahmen, beschädigt (Risse, Abreibungen), (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna