Unsold
Lot 286

Helmut NEWTON (1920-2004) SUMO, 1999 Ouvrage présentant plus de quatre-cents photographies de nus, portraits de célébrités, photographies de mode... Ouvrage broché, signé et numéroté 00 434 (édition à 10 000 exemplaires); couverture en toile et jaquette illustrée. Ed. Monte Carlo, TASCHEN. Support en métal de Philippe Starck. 50 x 70 cm (ouvrage)... more
Date
20 Jun 2021
Location
Belgium, Brussels