LOT 79

Helmut Pizzinini (Val Badia 1961)

Senza titolo, 2009;Tecnica mista/bruciature, 47 x 47 cm_x000D_
Firma e data al retro_x000D_
Provenienza: collezione privata

03 Dec 2021
Italy, Bronzolo

Firma e data al retro_x000D_

03 Dec 2021
Italy, Bronzolo