LOT 79
Helmut Pizzinini (Val Badia 1961)
Senza titolo, 2009;Tecnica mista/bruciature, 47 x 47 cm_x000D_
Firma e data al retro_x000D_
Provenienza: collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
Firma e data al retro_x000D_
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo