Past - No Sale Price
Lot 529

Helmut Sturm 1932 Furth im Wald - 2008 Munich Paris. Sans titre. 1958/ 1977 2 œuvres. Toutes deux signées au crayon en bas à droite "H. Sturm" et datées. Acrylique sur carton blanc. 50,3 x 40 cm et 46,5 x 36,4 cm. Une œuvre partiellement craquelée à cause de l'application de la peinture en empâtement, une autre avec des déchirures au bord droit... more
Date
24 Jun 2021
Location
Germany, Allemagne