LOT 2
Henkelvase - Meissen, 20.Jh., Porzellan, polychrome Blumenmalerei, Goldstaffage, Kelchkraterform mi
Henkelvase - Meissen, 20.Jh., Porzellan, polychrome Blumenmalerei, Goldstaffage, Kelchkraterform mit zwei Henkeln, auf runden geriffelten Fuß montiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. '535', Bossierernr.'24', Jahreszeichen (1974), Malerzeichen, H.ca.20cm
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt