LOT 27

Henri BARNOIN (1882-1940) Canal des Alpilles-Orgon Huile... - Lot 27 - Audap & Associés

Henri BARNOIN (1882-1940) Canal des Alpilles-Orgon Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 58 cm ; Larg. : 71 cm

05 Jun 2024

05 Jun 2024