LOT 892
Henri CLEMENT- SERVEAU (Paris 1886 - 1972)
Composition
Composition
Gouache et encre sur papier
33,5 x 26 cm à la vue
Signé en bas à gauche Clément Serveau
Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, avril 1979
21 Sep 2020
Composition
Composition
Gouache et encre sur papier
33,5 x 26 cm à la vue
Provenance :