LOT 892

Henri CLEMENT- SERVEAU (Paris 1886 - 1972)

Composition

Composition
Gouache et encre sur papier
33,5 x 26 cm à la vue
Signé en bas à gauche Clément Serveau

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, avril 1979

21 Sep 2020

Composition

Composition
Gouache et encre sur papier
33,5 x 26 cm à la vue

Provenance :

21 Sep 2020