Henri Cartier-Bresson
Henri Cartier-Bresson
Henri Cartier-Bresson
Portrait d'Aragon, 1994
Lithographie signée justifiée au crayon en 60 exemplaires sur papier Arches
format planche 35, 5 X 49 centimètres
format lithographie 14 X 11 centimètres
David LANTOW Buce PORTER at TESTLE EDTIONS
LIMITED EDITIOND CLUB NY 1994
Parfait état recto/verso
Jamais encadré
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Henri Cartier-Bresson
Henri Cartier-Bresson
Portrait d'Aragon, 1994
LIMITED EDITIOND CLUB NY 1994
Parfait état recto/verso
Jamais encadré