Sold
Lot 34

Henri DELVAL (né en 1911) : Pêcheur. Panneau... - Lot 34 - Ferri & Associés

Henri DELVAL (né en 1911) : Pêcheur. Panneau signé en bas à droite et daté 1950. Haut. 48 – Larg. 63 cm
Date
28 Jan 2022
Sale Price
Location