LOT 321

Henri EPSTEIN (Henryk Epstein) (1892-1944) "Paysage avec maison" huile sur toile

Henri EPSTEIN (Henryk Epstein) (1892-1944) "Paysage avec maison" huile sur toile signé en bas à gauche.
46.5x56 cm

BeauxArts
Medium: Linedjian Lausanne
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

46.5x56 cm

BeauxArts
Medium: Linedjian Lausanne
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne