LOT 73

Henri GOETZ (1909-1989) Composition Pastel,... - Lot 73 - Audap & Associés

Henri GOETZ (1909-1989) Intérieur Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. : 33 cm ; Larg. : 41 cm (dimensions à vue)

05 Jun 2024

05 Jun 2024