Price unavailable
Lot 350

Henri LIEBRECHT - Histoire du théâtre français à Bruxelles au XVIIe et au XVIIIe siècle. S.l., Société des Bibliophiles et Iconophiles de Belgique, 1923. In-4, en feuilles, sous couverture rempliée (déchirure et manque au dos). viii, 373, [7] pp. Frontispice en couleurs et 36 planches hors texte, illustrations dans le texte. Ouvrage tiré à 155... more

Suggested Available Lots