Henri MATISSE (1869 - 1954) Elsa Triolet Dessin... - Lot 24 - Aponem

Henri MATISSE (1869 - 1954) Elsa Triolet Dessin à la plume Signé en bas à gauche et daté "46" 45,5 x 27,7 cm à vue (46 x 28,5 cm et la feuille) Provenance : - Offert à l'actuel propriétaire par la famille de l'artiste.

17 Jun 2024

17 Jun 2024