Price unavailable
Lot 9

Henri MATISSE ( 1869 – 1954) d'après

Henri MATISSE ( 1869 – 1954) d'après Henri MATISSE ( 1869 – 1954) d'après ODALISQUE AU COFFRET ROUGE. 1952 Aquatinte en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 112/ 200. Jaunie avec trace de passe-partout sur les marges au recto et légèrement pâlie, jaunie au verso avec report du sujet et quelques piqures, bords tendus par une bande... more
Date
29 Nov 2019
Location

Suggested Available Lots