LOT 1303

Henri Matisse(1869-1954) "Portrait", aus Portraits, Offsetlithographie,Mourlot Paris 1954,ungerahmt,ca.27,5x19,5cm

16 Dec 2023
Germany, Konigswinter

16 Dec 2023
Germany, Konigswinter