LOT 109
Henryk/Henri EPSTEIN (Lodz 1892 1944 déporté)... - Lot 109 - Oger - Blanchet
Henryk/Henri EPSTEIN
(Lodz 1892 1944 déporté)
Nature morte au lièvre
Huile sur toile, signée en haut à droite.
55 x 73 cm
Provenance :
Collection KUPFER
09 Dec 2021
Henryk/Henri EPSTEIN
(Lodz 1892 1944 déporté)
Nature morte au lièvre
55 x 73 cm
Provenance :
Collection KUPFER
09 Dec 2021