LOT 109

Henryk/Henri EPSTEIN (Lodz 1892 1944 déporté)... - Lot 109 - Oger - Blanchet

Henryk/Henri EPSTEIN
(Lodz 1892 1944 déporté)
Nature morte au lièvre
Huile sur toile, signée en haut à droite.
55 x 73 cm

Provenance :
Collection KUPFER

09 Dec 2021

Henryk/Henri EPSTEIN
(Lodz 1892 1944 déporté)
Nature morte au lièvre
55 x 73 cm

Provenance :
Collection KUPFER

09 Dec 2021