Price unavailable
Lot 0644

Herbstlandschaft mit Rehen

Carl Millner - Herbstlandschaft mit Rehen Künstler Carl Millner Manufaktur/ rt/ Design/ Biographie 1825 Mindelheim - 1895 München Beschreibung R. u. signiert, 1858 datiert und rtsbezeichnung München. Leinwand.-Stempel Max Friedl, München. Öl auf Lwd. 58 x 94 cm. Min. rest. Rahmen min. besch. Title Web Carl Millner - Autumn landscape with deer... more
Date
03 Dec 2020
Location
Germany, Munich