Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 140-038733/0003: Hereke Seide ca. 32 x 35 cm,

Nordwestanatolien (Türkei), Ende 20. Jh. extrem fein, quer gearbeiteter Bildteppich mit ca. 3,24 Mill. Kn/qm, beidseitig broschierte Abschlussweben, bester Zustand, signiert, das Stück ist in einen Rahmen gelegt, wie im Ursprungsland üblicherweise angeboten.
Translate to English
View on...
» Dorotheum

Aftersale

Timed:
ended on 12 Jul 14:00
Estimate:
Upon request
Sale price:
Aftersale
Location:
Austria, Vienna
Carpets
Auction house:
Dorotheum