Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)07, nummeriert: 420/500, Schüttbild auf Radierung und Lithographie auf Velin (Unikat), Blattgröße ca. 44 x 46,2 cm, Edition Kurt Zein/Wien, Prägestempel unten rechts, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 500
(Wien 1938 geb.)