LOT 194-024233/0015
Hermann Ulrich *
(Wien 1904-1961) Heuernte auf der Sonnbergalm, signiert: Hermann Ulrich, datiert: 1944, bezeichnet, Tempera auf Papier, ca. 64 x 74 cm, verglast, gerahmt
20 Aug 2019
Austria, Linz
20 Aug 2019
Austria, Linz