LOT 194-024233/0015

Hermann Ulrich *

(Wien 1904-1961) Heuernte auf der Sonnbergalm, signiert: Hermann Ulrich, datiert: 1944, bezeichnet, Tempera auf Papier, ca. 64 x 74 cm, verglast, gerahmt

20 Aug 2019
Austria, Linz

20 Aug 2019
Austria, Linz