LOT 5413073
Hèrmes, Aschenbecher aus Porzellan
, goldfarbene Umrandung, innen ein Füllhorn mit buntem Blumenbouquet. Unterseitig mit Filz belegt. Seitlich bezeichnet: 'Hèrmes-Paris' , 'Made in France'. Geringfügige Gebrauchsspuren. Breite 19,1 cm, Tiefe 15,9 cm, Höhe 3,6 cm.
22 Aug 2019
Germany, Düsseldorf
22 Aug 2019
Germany, Düsseldorf