LOT 204

Hermès, bague en argent 925 millièmes et corail rouge, modèle Candy, 10,4 g - Taille 49.
Poids brut : 10,4 g - Tour de doigt : 49

26 Jul 2020
France, Bordeaux

26 Jul 2020
France, Bordeaux