LOT 4769
Hermès, collier alternant des maillons en corne et en argent, signé, long. 52 cm
Condition: Bon état de conservation général. Présence de rayures et micro rayures d'usage normal.
Les maillons ronds sont ouverts.
Poinçons: 'Hermès' / 'Made in France' / 'Ag925' / poinçons français
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva