Herrenarmbanduhr KIENZLE Superia
Deutschland, 1960er Jahre, Edelstahl vergoldet, Handaufzug, altweißes Zifferblatt mit aufgelegter Stabminuterie und arabischen Ziffern 12 und 6, lumineszierenden Obelisquezeigern sowie Zentralsekunde, gewölbtes Uhrenglas, D: ca. 35 mm. Flexarmband erg., Tragespuren.