LOT 946

Hervé DI ROSA (né en 1959) Bombardements - 2000 Bois gravé en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 32/50 en bas à gauche 25 x 31 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes