Unsold
Lot 2123

Hess, Ludwig.

(1760 Zürich 1800). Ansicht eines Dorfes "Bey Ugogna bei Eschenthal" (Val d'Ossola). Aquatinta. 1799. 13,9 x 19,1 cm. Unt. li. i.d. Platte sign. Verso bet. u. dat. mit Widm.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim