LOT 3188

Hesse, Hermann; Zehn Gedichte

Hesse, Hermann. Zehn Gedichte. 14 S. 22 x 15 cm. OBroschur mit Furnierholzbezug (etwas bestoßen). Bern, Stämpfli, (1939).

Mileck III 70. W.-G. 229. – Erste Ausgabe. Privatdruck mit den seit dem Erscheinen der Neuen Gedichte entstandenen Versen. – Wohlerhalten.

09 Apr 2020
Germany, Berlin

09 Apr 2020
Germany, Berlin