LOT 56

Hippolyte LÉTY (1878-1959) Été à Estrablin... - Lot 56 - Artenchères

Hippolyte LÉTY (1878-1959) Été à Estrablin (Isère), 1937 Huile sur carton, signée, titrée et datée au dos 15,5 x 20,5 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024