LOT 57

Hippolyte LÉTY (1878-1959) Paysages aux meules... - Lot 57 - Artenchères

Hippolyte LÉTY (1878-1959) Paysages aux meules de foins Huile sur panneau, signée en bas à droite 15,5 x 21 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024