LOT 358

Historismus Herrenkommode um 1880

halbhoher Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgesetzte Stablisenen, 6 Laden, Deckplatte mit umlaufender Balustrade, Messingbeschlag, restauriert, Beschlagteile erneuert (79 x 43 x 159 cm)

14 Jun 2019
Austria, Graz

14 Jun 2019
Austria, Graz