LOT 168

Hlawa, Stefan: ''Herbstabend auf Sylt''

Description: Hlawa, Stefan — ''Herbstabend auf Sylt'' (Vienna 1896-1977 ibid.) Oil/cardboard. Signed lower right, on the back side inscribed and titled. 50.5 x 61.5 cm. - Cardboard vaulted. / Hlawa, Stefan ''Herbstabend auf Sylt'' (Wien 1896-1977 ebd.) Öl/Malplatte. Rechts unten sign., verso bez. und betitelt. 50,5 x 61,5 cm. - Malträger vorgewölbt.

21 Sep 2020
Germany

21 Sep 2020
Germany