LOT 110

Horloge gaine en bois laqué dans le goût chinois décorée de paysages animés sur fond jaune
Mouvement signé Henry Rendell à Tiverton
Travail anglais
Époque début XIXe
H: 224 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Travail anglais
Époque début XIXe
H: 224 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels