LOT 121
Houston Maludi (né en 1978, République Démocratique du Congo) Urbain-space, 2018
Houston Maludi (né en 1978, République Démocratique du Congo) Urbain-space, 2018 Encre de chine et aprêt sur toile Signée au centre vers la gauche Signée, datée et titrée au dos 130 x 130 cm
07 Nov 2019
07 Nov 2019