LOT 130

Hubert LE GALL (Né en 1961),
Paire de bouts de canapés modèle "Marguerite" en métal laqué noir à motifs floraux émaillés.
Signés "Le Gall 03" et numérotés 2a/8 et 3a/8.
Haut.: 50 cm; Prof.: 41cm.
Provenance : directement acquis auprès de l'artiste.

17 Sep 2020

Hubert LE GALL (Né en 1961),
Haut.: 50 cm; Prof.: 41cm.

17 Sep 2020