Huile sur bois 17ème "Marie Madelaine"
Huile sur bois 17ème "Marie Madelaine"
Oil on wood 17th "Marie Madelaine"
Huile sur bois 17ème "Marie Madelaine"
Dimensions: Cadre H=400mm L=560mm Panneau H=220mm L=370mm
Poids (Kg): 2,1kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
尺寸: Cadre H=400mm L=560mm Panneau H=220mm L=370mm
重量 (Kg): 2,1kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Huile sur bois 17ème "Marie Madelaine"
Oil on wood 17th "Marie Madelaine"
Huile sur bois 17ème "Marie Madelaine"
Dimensions: Cadre H=400mm L=560mm Panneau H=220mm L=370mm
Poids (Kg): 2,1kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
尺寸: Cadre H=400mm L=560mm Panneau H=220mm L=370mm
重量 (Kg): 2,1kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair