LOT 140
Huile sur panneau "Dordrecht". Signé J. De Coene. Dédicacé au dos "A mon ami Célestin François". Dim: 55x45,5 cm.
25 Jan 2022
Belgium, Brussels
25 Jan 2022
Belgium, Brussels