LOT 613
Huile sur panneau de chêne "La halte des Roms". Signé en bas à droite T. Jouverla (?). Epoque: XIXème. Dim.:+/-25,3x18,4cm.
25 Jan 2022
Belgium, Brussels
25 Jan 2022
Belgium, Brussels