LOT 495
Huile sur papier marouflé sur toile "Vue prise dans les Ardennes". Signé en bas à gauche J. Kindermans. Ecole belge. (*). Dim.:+/-38,5x54,5cm.
25 Jan 2022
Belgium, Brussels
25 Jan 2022
Belgium, Brussels