LOT 84
Huile sur toile Baie de Hong Kong Cadre... - Lot 84 - Osenat
Huile sur toile
Baie de Hong Kong
Cadre en bois mouluré
80 x 153 cm
24 Sep 2021
Huile sur toile
Baie de Hong Kong
Cadre en bois mouluré
80 x 153 cm
24 Sep 2021